Home » JL-Team

JL-Team

Büro Großenwörden:

Jens Lüneberg
Dipl.-Ing. (FH) Bauingenieurwesen
Beratender Ingenieur Nr. 1326
Geschäftsführer

Industrie- und Gewerbebau
Bausanierung und Bautenschutz
Wasserbau und Wasserwirtschaft
Leistungsphasen 1 – 8

Kontakt

Tel. 04775 / 89 84 34
j.lueneberg@jl-ingenieure.de

Regina Wiens
Dipl.-Ing. Architektin

Bausanierung und Bautenschutz
Industrie und Gewerbebau
Freiflächenplanung
Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator
Leistungsphasen 1 – 8

Kontakt

Tel. 04775 / 89 88 98 – 2
r.wiens@jl-ingenieure.de

Imke Meyer
B.Eng. Bauingenieurwesen

Industrie und Gewerbebau
Erschließungsplanung
Leistungsphasen 1 – 8

Kontakt

Tel. 04775 / 89 88 98 – 4
i.meyer@jl-ingenieure.de

Mario Neumann
Staatlich geprüfter Bautechniker Hochbau
Bauzeichner
Ausbilder

Industrie und Gewerbebau
Erschließungsplanung
Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator
Leistungsphasen 1 – 6
Hard- u. Software
Revit Master

Kontakt

Tel. 04775 / 89 84 38
m.neumann@jl-ingenieure.de

Patrick Dziendziol

Staatlich geprüfter Techniker (Hoch- u. Tiefbau)

Bachelor Professional in Technik, Fachrichtung Bautechnik

Industrie- und Gewerbebau
Erschließungsplanung
Leistungsphasen 1 – 8

SIVV-Schein-Inhaber (aktuell ruhend)

Kontakt

Tel. 04775 / 89 84 36
p.dziendziol@jl-ingenieure.de

Henry Goedecke

Bauzeichner u.
Dualer Student
(H21 – Buxtehude)

Kontakt

Tel. 04775 / 89 84 39

Tel.: 0 41 41 / 99 15 946
h.goedecke@jl-ingenieure.de

Heike von Holten
Assistentin der Geschäftsleitung

Kontakt

Tel. 04775 / 89 84 34

Tel. 04775 / 89 88 98 – 0

info@jl-ingenieure.de

h.vonholten@jl-ingenieure.de

Caillou Hickisch

Bauzeichner

(Auszubildener 1. Lj.)

Kontakt

Tel. 04775 / 89 84 35
c.hickisch@jl-ingenieure.de

nasser
Sara Nasser
Technische Assistentin im Bauwesen
Studentische Hilfskraft

Industrie- und Gewerbebau
Bausanierung und Bautenschutz
vorrangig Leistungsphasen 1 – 4
Unterstützung des Sekretariats

Kontakt

Tel. 04775 / 89 84 37
s.nasser@jl-ingenieure.de

Büro Stade:

Christoph Lustig
M. Eng. Bauingenieurwesen

Industrie- und Gewerbebau
Bausanierung und Bautenschutz
Leistungsphasen 1 – 8

Kontakt

Tel.: 0 41 41 / 99 15 943

Mobil: 0171 97 70 732

c.lustig@jl-ingenieure.de

Ina Sakals
Dipl.-Ing. (FH) Architektur

Industrie und Gewerbebau
Bausanierung und Bautenschutz
Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator
Leistungsphasen 1 – 5

Kontakt

Tel.: 0 41 41 / 99 15 944
i.sakals@jl-ingenieure.de

Esma Yeter
Bauzeichnerin

Industrie- und Gewerbebau
Erschließungsplanung
Leistungsphasen 1 – 5 / Visualisierungen

Kontakt

Tel.: 0 41 41 / 99 15 942
e.yeter@jl-ingenieure.de

Büro Schwarme:

Martina Lüneberg
Rechnungsabwicklung

Kontakt

Tel. 04775 / 89 84 34
m.lueneberg@jl-ingenieure.de

Thomas Lüneberg
Kaufmann / Berater der Geschäftsleitung

Kontakt

Tel. 04775 / 89 84 34

Mobil: 0152 05 79 98 11
t.lueneberg@jl-ingenieure.de