Home » JL-Team

JL-Team

Jens Lüneberg
Dipl.-Ing. (FH) Bauingenieurwesen
Beratender Ingenieur Nr. 1326
Geschäftsführer

Industrie- und Gewerbebau
Bausanierung und Bautenschutz
Wasserbau und Wasserwirtschaft
Leistungsphasen 1 – 8

Kontakt

Tel. 04775 / 89 84 34
j.lueneberg@jl-ingenieure.de

Ina Sakals
Dipl.-Ing. (FH) Architektur

Industrie und Gewerbebau
Bausanierung und Bautenschutz
Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator
Leistungsphasen 1 – 5

Kontakt

Tel. 04775 / 8984 – 36
i.sakals@jl-ingenieure.de

Regina Wiens
Dipl.-Ing. Architektin

Bausanierung und Bautenschutz
Industrie und Gewerbebau
Freiflächenplanung
Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator
Leistungsphasen 1 – 8

Kontakt

Tel. 04775 / 898 898 – 2
r.wiens@jl-ingenieure.de

Imke Meyer
B.Eng. Bauingenieurwesen

Industrie und Gewerbebau
Erschließungsplanung
Leistungsphasen 1 – 8

Kontakt

Tel. 04775 / 898 898 – 4
i.meyer@jl-ingenieure.de

Lean Kellermann
Architektin B.A.

Industrie und Gewerbebau
Bausanierung und Bautenschutz
Leistungsphasen 1 – 5

Kontakt

Tel. 04775 / 898 898 – 5
l.kellermann@jl-ingenieure.de

Mario Neumann
Staatlich geprüfter Bautechniker Hochbau
Bauzeichner
Ausbilder

Industrie und Gewerbebau
Erschließungsplanung
Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator
Leistungsphasen 1 – 6
Hard- u. Software
Revit Master

Kontakt

Tel. 04775 / 8984 – 38
m.neumann@jl-ingenieure.de

Michael Wenner
Staatlich geprüfter Bautechniker Hochbau
Bauzeichner

Industrie- und Gewerbebau
Bausanierung und Bautenschutz
Erschließungsplanung
Wasserbau und Wasserwirtschaft
Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator
Leistungsphasen 5 – 8

Kontakt

Tel. 04775 / 898 898 – 5
m.wenner@jl-ingenieure.de

Esma Yeter
Bauzeichnerin

Industrie- und Gewerbebau
Erschließungsplanung
Leistungsphasen 1 – 5 / Visualisierungen

Kontakt

Tel. 04775 / 8984 – 39
e.yeter@jl-ingenieure.de

Heike von Holten
Sekretärin

Kontakt

Tel. 04775 / 898 898 – 0
h.vonholten@jl-ingenieure.de

Thomas Lüneberg
Kaufmann / Berater der Geschäftsleitung

Kontakt

Tel. 04775 / 89 84 34
t.lueneberg@jl-ingenieure.de

Henry Goedecke
Auszubildender 3. Ausbildungsjahr
Bauzeichner
danach: Dualer Student
(H21 – Buxtehude)

Kontakt

Tel. 04775 / 8984 – 35
h.goedecke@jl-ingenieure.de

nasser
Sara Nasser
Technische Assistentin im Bauwesen
Studentische Hilfskraft

Industrie- und Gewerbebau
Bausanierung und Bautenschutz
vorrangig Leistungsphasen 1 – 4
Unterstützung des Sekretariats

Kontakt

Tel. 04775 / 898 898 – 2
s.nasser@jl-ingenieure.de