Home » JL-Team

JL-Team

Jens Lüneberg

Dipl.-Ing. (FH) Bauingenieurwesen
Beratender Ingenieur Nr. 1326
Geschäftsführer

Industrie- und Gewerbebau
Bausanierung und Bautenschutz
Wasserbau und Wasserwirtschaft
vorrangig Leistungsphasen 1 – 7

Kontakt

Tel. 04775 / 898 898 – 0
j.lueneberg@jl-ingenieure.de

 

Ina Sakals
Dipl.-Ing. (FH) Architektur

Industrie und Gewerbebau
Bausanierung und Bautenschutz
Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator
vorrangig Leistungsphasen 1 – 5

Kontakt

Tel. 04775 / 8984 – 36
i.sakals@jl-ingenieure.de

Regina Wiens
Dipl.-Ing. Architektin

Industrie und Gewerbebau
Freiflächenplanung
Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator
vorrangig Leistungsphasen 1 – 7

Kontakt

Tel. 04775 / 898 898 – 2
r.wiens@jl-ingenieure.de

theis
Theis Blank
Staatlich geprüfter Bautechniker Hochbau

Industrie und Gewerbebau
Bausanierung und Bautenschutz
vorrangig Leistungsphasen 5 – 9

Kontakt

Tel. 04775 / 898 898 – 5
t.blank@jl-ingenieure.de

brueckner
Ronald Brückner
Straßenbauermeister, Bauleiter

Erschließungsplanung
Wasserbau und Wasserwirtschaft
Industrie- und Gewerbebau
vorrangig Leistungsphasen 5 – 9

Kontakt

Tel. 04775 / 898 898 – 4
r.brueckner@jl-ingenieure.de

Mario Neumann
Staatlich geprüfter Bautechniker Hochbau
Bauzeichner

Industrie und Gewerbebau
Erschließungsplanung
Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator
vorrangig Leistungsphasen 2 – 6

Kontakt

Tel. 04775 / 8984 – 38
m.neumann@jl-ingenieure.de

Michael Wenner
Bauzeichner

Industrie- und Gewerbebau
Bausanierung und Bautenschutz
Erschließungsplanung
Wasserbau und Wasserwirtschaft
Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator
vorrangig Leistungsphasen 2 – 5

Kontakt

Tel. 04775 / 8984 – 39
m.wenner@jl-ingenieure.de

Heike von Holten
Sekretärin

Kontakt

Tel. 04775 / 898 898 – 0
h.vonholten@jl-ingenieure.de

nasser
Sara Nasser
Technische Assistentin im Bauwesen

Industrie- und Gewerbebau
Bausanierung und Bautenschutz
vorrangig Leistungsphasen 1 – 4
Unterstützung des Sekretariats

Kontakt

Tel. 04775 / 898 898 – 2
s.nasser@jl-ingenieure.de

Nathalie Ehmke
Auszubildende 3. Ausbildungsjahr
Bauzeichnerin

Kontakt

Tel. 04775 / 8984 – 35
n.ehmke@jl-ingenieure.de

Christoph Lustig
Dualer Student (6. Praxisblock)
Bauingenieurwesen
(H21 – Buxtehude)

Kontakt

Tel. 04775 / 8984 – 37
c.lustig@jl-ingenieure.de